Encontramos 45 anúncios à venda com a expressão Insetos.
R$ 10,00 Kilo
R$ 47,90 Pacote
R$ 274,42 Unidade
R$ 21,85 Unidade
R$ 234,36 Unidade
R$ 6,99 M²
R$ 38,00 Unidade
R$ 270,82 Unidade
R$ 330,00 Unidade
R$ 9,77 Unidade
R$ 26,59 Unidade
R$ 151,99 Unidade
R$ 39,89 Unidade
R$ 37,99 Unidade
R$ 21,33 Unidade
R$ 4,75 Unidade
R$ 71,24 Unidade
R$ 900,00 Unidade
M²
R$ 208,33 Unidade
R$ 3,29 M²
R$ 380,00 Kilo
R$ 40,00 Kilo
R$ 7,65 M²
R$ 12,80 M²
R$ 47,50 Unidade
R$ 1,99 M²
R$ 330,00 Kilo
R$ 15,99 Unidade
R$ 13,40 M²
Adubadeira para batata 3 linhas
"Esse produto foi nossa primeira venda dentro da plataforma MF RURAL."
IMPLEMAIS
R$ 14.000,00
Chicken Halal for export/ frango Halal para exportação
"Bastante retorno sobre o anúncio, muito bom!!"
ELIAS TEIXEIRA DIAS
R$ 5.472,30
Couve: como plantar e seus benefícios à saúde
A couve (Brassica oleracea) é uma hortaliça consumida em todo o país, sendo muito usada, por exemplo, nos chamados “sucos…
Klaus BernardinoComo plantar banana: aprenda em 6 passos
Assada, frita, in natura, com guloseimas ou até mesmo em geleias, é inegável que a banana é uma das frutas…
MF MagazineBoas práticas na alimentação do gado
Nutrir ou fornecer elementos que compõem a alimentação do gado adequadamente representa um imenso gargalo por onde boa parte da…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.